Контрольные органы Минской и Ростовской областей наращивают сотрудничество

13:00, 30 октября

Фото: официальный телеграм-канал Комитета государственного контроля Республики Беларусь

Накануне в рамках визита делегации Комитета госконтроля Минской области в Ростовскую область руководители контрольных органов двух регионов Анатолий Дорожко и Валерий Хрипун утвердили План взаимодействия на 2027-2028 годы, сообщает телеграм-канал Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

Документ определяет направления дальнейшего практического сотрудничества в контрольной деятельности по ряду ключевых отраслей экономики, а также позволит специалистам КГК Минской области и Контрольно-счетной палаты Ростовской области обмениваться опытом и повысить эффективность государственного финансового контроля.

Между Комитетом госконтроля Минской области и Контрольно-счетной палатой Ростовской области в июне 2026 г. подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Other materials of «Союзное государство»

Глазьев высоко оценил роль «БелИСА» в создании единого научного пространства

12:28, 30 октября

Договор о догазификации Калужской области подписали на полях XXX Белорусского энергетического и экологического форума

11:30, 30 октября

Беларусь и Алтай планируют расширять взаимодействие в торговле, промышленной кооперации и инвестициях

09:40, 30 октября

Глазьев поздравил со 105-летием главный вуз Беларуси – Белгосуниверситет

15:54, 29 октября