Синоптики объявили оранжевый уровень опасности из-за сильных осадков и тумана в Беларуси 26 ноября
13:48, 25 ноября

Фото: архивы БЕЛТА
26 ноября на большей части территории Беларуси ожидается туман, по северо-западной половине - сильные осадки (снег, мокрый снег, переходящий в дождь). В результате чего в стране объявлен оранжевый уровень опасности, сообщает Белгидромет.
- Share on Facebook
- Share on VK
- Share on Twitter
В среду будет преобладание облачной погоды. Во многих районах ожидаются осадки (снег, мокрый снег, переходящий в дождь). Местами, а по северо-западной половине во многих районах прогнозируются сильные осадки. В отдельных районах возможен гололед, налипание мокрого снега, на дорогах - гололедица. На большей части территории ожидается туман. Ветер прогнозируется восточный, юго-восточный 4-9 м/с.
Температура воздуха ночью составит от -3 до +3 градусов. Днем будет от -1 градуса по северо-западу до +10 градусов по юго-востоку.





