Лукашенко поздравил коллектив Академии управления при Президенте РБ с 35-летием со дня основания
09:33, 29 января

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Академии управления при Президенте Республики Беларусь с 35-летием со дня основания учреждения, сообщает пресс-служба главы государства.
- Share on Facebook
- Share on VK
- Share on Twitter
"Созданная на заре становления суверенной Беларуси, академия стала примером качества и профессионализма в подготовке руководящих кадров", - говорится в поздравлении.
Президент отметил, что в условиях современных вызовов недостаточно быть только образовательным и исследовательским центром. "Учреждение должно стать олицетворением прогрессивного вуза, сочетающего традиционные и передовые формы работы, платформой для подготовки управленцев, всесторонне образованных специалистов, нацеленных вносить весомый вклад в развитие нашей родной Беларуси", - подчеркнул он.
Александр Лукашенко убежден, что коллектив учреждения способен ответственно выполнять поставленные задачи и с честью сохранять высокий статус президентской академии.
Глава государства пожелал коллективу Академии управления крепкого здоровья, счастья, мирного неба и новых свершений на благо страны.





