Союзные парламентарии обсудят формирование объединенных рынков нефти и нефтепродуктов Беларуси и РФ

10:19, 2 июня

Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по энергетике пройдет 6 июня в Ханты-Мансийске, сообщили в пресс-службе собрания.

"Депутаты рассмотрят вопросы формирования объединенных рынков нефти и нефтепродуктов Союзного государства, деятельности по импортозамещению в нефтегазовой отрасли", – рассказали в пресс-службе.

Парламентарии обсудят также перспективы кооперации белорусских и российских нефтегазовых предприятий в интересах достижения технологического суверенитета.

К участию в мероприятии приглашены представители министерств энергетики Беларуси и России, ПАО "Газпром нефть".

Other materials of «Союзное государство»

Белорусско-российская сессия «Цифровое измерение и развитие Союзного государства» прошла в Нижнем Новгороде

11:02, 4 июня

Глава МИД Беларуси Максим Рыженков планирует посетить 9-10 июня с официальным визитом Россию

16:00, 3 июня

Беларусь и Россия обсудили перспективы бесшовного приграничного железнодорожного сообщения

10:35, 3 июня

Брестский академический театр драмы участвует в международном театральном фестивале в России

18:00, 2 июня