Турчин и Мишустин поговорили по телефону

16:37, 13 мая

фото: soyuz.by

Премьер-министр Республики Беларусь Александр Турчин провёл телефонный разговор с Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным, сообщает пресс-служба правительства Беларуси.

Главы Правительств Беларуси и России обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки в развитие договоренностей Президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента России Владимира Путина о наращивании белорусско-российского торгово-экономического и научно-технологического сотрудничества, достигнутых на переговорах 8 мая 2026 года в Москве.

Александр Турчин и Михаил Мишустин подтвердили важность активизации интеграционного взаимодействия в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе

Other materials of «Политика»

Президент Беларуси пожелал народу Словении мира, согласия и стабильности

10:15, 25 июня

Лукашенко поздравил Президента Мозамбика с Днем Независимости

09:44, 25 июня

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня

Лукашенко направил поздравление Трампу

15:00, 14 июня