Союзная повестка стала темой встречи Госсекретаря СГ и главы Минстройархитектуры Беларуси

18:25, 14 мая

Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев 14 мая провел встречу с министром строительства и архитектуры Республики Беларусь Александром Студневым.

Сергей Глазьев и Александр Студнев обсудили вопросы белорусско-российского сотрудничества в сфере строительства и архитектуры, сообщает корреспондент soyuz.by.


Госсекретарю Союзного государства рассказали о работе ведомства, векторах взаимодействия с российскими коллегами, участие в проектах в регионах РФ.

Помимо этого, министр Александр Студнев привел данные статистики по текущему состоянию строительных работ в республике.

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, представляющих взаимный интерес, и наметили перспективные векторы двустороннего сотрудничества в области строительства и архитектуры.

Other materials of «Союзное государство»

"Росатом" запустил пилотный проект по экологическому мониторингу вод в Беларуси

12:00, 20 августа

В «Смолевуде» начались съемки белорусско-российского фильма о легендарном партизане

11:44, 18 августа

Органы аккредитации Беларуси и России договорились о сотрудничестве

16:08, 15 августа

Депутаты планируют осенью ратифицировать договор с Россией о формировании объединенного рынка электроэнергии

16:00, 14 августа