Какая погода будет 7 февраля: белорусам рассказали, ждать ли возвращения зимы

14:00, 6 февраля

Фото из открытых источников

Зима в Беларуси постепенно возвращает утраченные позиции, морозы будут усиливаться, рассказали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

"Температура воздуха продолжает понижаться. Правда, делает это постепенно, и в настоящее время все еще на 1-4 градуса превышает средние многолетние значения", - рассказали в Белгидромете.

В пятницу, 7 февраля, будет преимущественно без осадков, лишь ночью в отдельных районах по западу ожидается небольшой снег. Ночью и утром местами может быть слабый туман, на отдельных участках дорог - гололедица. Температура воздуха минимальная ночью составит 2-8 мороза, при прояснениях до минус 10 градусов, максимальная днем - минус 3 - плюс 2 градуса.

Other materials of «Общество»

В Белавиа сообщили о планах открыть рейс из Минска в Уфу

11:00, 9 февраля

Облачно, преимущественно без осадков. Какая погода ожидается сегодня в Беларуси

09:00, 9 февраля

Мотокаскадеры, силачи, дрессированные медведи. Чем удивляет новая программа "Магия экстрима" в Белгосцирке

18:00, 6 февраля

Белстат: перепись населения в Беларуси состоится в октябре 2029 года

17:03, 6 февраля