Парламентарии России и Беларуси обсуждают в Орше вопросы Союзного строительства

10:55, 31 августа

В Орше проходит очередное заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства. В числе участников семинара – заместитель руководителя Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске Владимир Жевняк, представители профильных ведомств двух стран, научной сферы, бизнес-сообщества и эксперты.

Ключевые темы семинара: приоритеты экономической политики в инновационных областях деятельности стран–участниц Союзного государства в контексте формирования единого экономического пространства, вопросы реализации инвестиционной политики, взаимодействия Беларуси и России в сфере импортозамещения, а также основные направления и перспективы приграничного и межрегионального экономического сотрудничества.

редакция soyuz.by

Other materials of «Союзное государство»

У Беларуси и Татарстана есть возможности для расширения сотрудничества в энергетике и промышленном сервисе - Коробченко

17:00, 27 октября

Турчин и Беглов обсудили наращивание промкооперации Беларуси и Санкт-Петербурга

15:19, 27 октября

Как Беларусь и «Росатом» расширяют технологическое партнерство, рассказал Левицкий

14:00, 27 октября

Генеральное соглашение с «Росатомом» о строительстве третьего энергоблока БелАЭС в высокой степени готовности - Минэнерго

13:01, 27 октября