Парламентарии России и Беларуси обсуждают в Орше вопросы Союзного строительства

10:55, 31 августа

В Орше проходит очередное заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства. В числе участников семинара – заместитель руководителя Представительства Постоянного Комитета Союзного государства в Минске Владимир Жевняк, представители профильных ведомств двух стран, научной сферы, бизнес-сообщества и эксперты.

Ключевые темы семинара: приоритеты экономической политики в инновационных областях деятельности стран–участниц Союзного государства в контексте формирования единого экономического пространства, вопросы реализации инвестиционной политики, взаимодействия Беларуси и России в сфере импортозамещения, а также основные направления и перспективы приграничного и межрегионального экономического сотрудничества.

редакция soyuz.by

Other materials of «Союзное государство»

Советник Представительства Посткома СГ в Минске побывал на Дне Союзного государства в Лепельском военном санатории ВС РБ

15:49, 12 сентября

Зал, посвященный Союзному государству, откроют в Национальной библиотеке Беларуси

11:31, 12 сентября

Глазьев поприветствовал участников Дня Союзного государства в пансионате «Шахтинский текстильщик»

10:22, 12 сентября