Новостные рубрики

Скидки 30% объявлены на билеты на «Славянский базар»

10:50, 29 июня

Дирекция фестиваля "Славянский базар в Витебске" запускает 30 июня финальную акцию, для тех кто хочет посетить фестиваль. Именно в этот день билеты на форум можно купить со скидкой 30%.

Приобрести билеты со скидкой можно в кассах Центра культуры "Витебск" и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by. Скидка действительна при покупке билетов с 00.00 до 24.00 30 июня и исключительно для физлиц.

Фестиваль "Славянский базар в Витебске" будет проходить с 15 по 18 июля. Участие в нём примут представители 33 стран.

Напомним, Белорусская железная дорога на время проведения фестиваля назначила поезд межрегиональных линий № 644/643 Минск – Витебск – Минск. 

Расписание движения поезда составлено с учетом программы проведения фестиваля. Он будет курсировать ежедневно из Минска с 14 по 19 июля, а из Витебска – с 15 по 20 июля.

Со станции Минск-Пассажирский поезд отправится в 12:28 и прибудет в Витебск в 16:05.

После завершения концертной программы гости «Славянского базара» на этом же поезде смогут вернуться в Минск. Из Витебска он будет отправляться ночью в 01:30 и прибывать в столицу Беларуси утром в 05:44.

Другие материалы в категории «Общество»

В Российской академии художеств откроется выставка "Мифотворения" скульптора Натальи Опиок

16:39, 15 августа

До +33°С ожидается в Беларуси 16 августа

16:06, 15 августа

Территория Минска к 2030 году увеличится на 2,8 тыс. га – Гутько

15:13, 15 августа

Качество связи вдоль дорог улучшится: упрощено строительство базовых станций в полосах отвода

12:00, 15 августа