Новостные рубрики

Церемония открытия Славянского форума искусств «Золотой Витязь» | ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

16:30, 15 августа

С 15 по 19 августа 2025 года в Ярославле и Ярославской области АНО МКФ «Золотой Витязь» совместно с Правительством и Министерством культуры Ярославской области, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Росконцерт, Всероссийского общественного Движения «Культурный Фронт России» и регионального отделения Культурного Фронта России в Ярославской области, пройдёт Славянский форум искусств «Золотой Витязь» в Ярославской области.

В фестивале примут участие известные представители кино, театра, музыки, литературы, изобразительного искусства. 

Открытие Форума пройдет с участием: народных артистов России Николая Бурляева и Александра Михайлова, заслуженных артистов России Бориса Галкина и Марии Шукшиной, актрис Инги Шатовой и Инны Разумихиной, Праздничного хора Данилова монастыря, Ярославского академического губернаторского симфонического оркестра и др.
 
В рамках форума пройдет конференция, посвященная реализации основ государственной культурной политики в искусстве.
 
В программе "Золотого Витязя" также творческие встречи, премьеры и показы фильмов-лауреатов МКФ, презентации, музыкально-поэтические программы и др. 

Другие материалы в категории «Мультимедиа»

ДНЕВНИКИ «СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА» — ДЕНЬ 2: ярмарки, музыка и главный хаос лета

16 июля
8

ФОТОфакт: выставка «За гранью видимого. Миры Никаса Сафронова» в фестивальном Витебске

16 июля
11

ФОТОфакт: Витебск готов к торжественному открытию «Славянского базара»

15 июля