Команда Алексея Шпилевского прервала серию поражений победой над "Ростовом"
13:00, 15 августа

"Пари Нижний Новгород", под руководством белорусского специалиста Алексея Шпилевского, одержал первую победу в новом сезоне, сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
В матче второго тура группы С Кубка России нижегородцы обыграли "Ростов" в Саранске со счетом 1:0. Победный гол на 77-й минуте забил уругвайский легионер Хосе Боселли.
Несмотря на победу, "Пари Нижний Новгород" продолжает борьбу за выход из группы, где лидирует махачкалинское "Динамо", переигравшее в гостях московский "Спартак" в серии пенальти.
Турнирное положение в группе С после двух туров: "Динамо" Махачкала - 5 очков, "Спартак" - 4, "Пари Нижний Новгород" - 3, "Ростов" - 0.
В других группах лидируют "Зенит", "Крылья Советов" и "Акрон".
Групповой этап Кубка России завершится в конце октября.
В финале предыдущего розыгрыша Кубка России ЦСКА одержал победу над "Ростовом" в серии пенальти, завоевав свой девятый кубок. Столько же трофеев у "Локомотива".