Новостные рубрики

Волейболистки "Минчанки-2" одержали две победы на третьем этапе Молодежной лиги России

11:01, 23 декабря

Волейболистки "Минчанки-2" завершили выступления на третьем этапе Молодежной лиги России, который проходил в Краснодаре, сообщает БЕЛТА.

Участие в Молодежной лиге России принимают дублирующие составы команд - участниц женской Суперлиги, где нашу страну представляет "Минчанка". На третьем этапе турнира фарм-клуб чемпионок Беларуси "Минчанка-2" провела четыре матча, обменявшись победами с краснодарским "Динамо-РЦСП" (3:2, 1:3) и тульской "Тулицей-2" (3:1, 1:3).

После 12 туров сезона МВЛ наши девушки занимают третье место среди 14 команд, набрав 26 очков. Далее "Минчанку-2" ожидают две домашние игры против нижегородской "Спарты-2", которые пройдут 11 и 12 января.

Другие материалы в категории «Спорт»

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня