Новостные рубрики

Хоккеисты «Динамо» (Минск) сыграют гостевой матч с соперниками из СКА (Санкт-Петербург)

10:15, 28 января

фото БЕЛТА

28 января в 19.30 минское «Динамо» начинает очередную гостевую серию чемпионата КХЛ матчем против питерского СКА.

Как сообщает БЕЛТА, наши хоккеисты потерпели поражение в последней игре против череповецкой "Северстали"(1:3) и опустились на последнее 12-е место в Западной конференции. В активе минчан 34 балла в 51 противостоянии.

СКА занимает вторую позицию. На счету хоккеистов 73 балла в 52 встречах.

Укрепился на лидерской позиции в Западной конференции московский ЦСКА, который набрал 80 баллов в 52 матчах. У лидера Восточной конференции казанского "Ак Барса" в активе 76 очков, набранных в 51 игре.

После противостояния со СКА "зубры" 30 января сыграют матч в гостях у екатеринбургского "Автомобилиста".

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Спорт»

Товарищеский матч по футболу между командами «Родина» и ФК «Дипломат» состоялась в Минске

23:28, 23 июня

Команда из Беларуси завоевала серебро на международном турнире по шахматам на Кубок АШФ в Москве

17:16, 23 июня

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня