Новостные рубрики

На Минском автомобильном заводе проходит обучение представителей товаропроводящей сети из России

13:01, 20 февраля

Фото: «МАЗ»

На Минском автомобильном заводе проходит обучение сотрудников российской товаропроводящей сети ОАО «МАЗ», сообщили в медиацентре предприятия.

 

Представители предприятия задействованы в обучающей программе, предназначенной специально для сотрудников организаций товаропроводящей сети Минского автомобильного завода, расположенных на территории Российской Федерации. Первым делом гости познакомились с производством: побывали на главном конвейере, в цехе сварки и окраски кабин, а также в рамном цехе. Побывали они в гостях и у команды «МАЗ-СПОРТавто» и изучили выставку последних образцов техники МАЗ.

Большую часть своей продукции Минский автозавод поставляет в Российскую Федерацию: именно там расположено наибольшее количество дилерских компаний.

Другие материалы в категории «Союзные программы и проекты»

От тракторов до «Норильского никеля»: Беларусь и Красноярский край обсудили новые совместные проекты

15:30, 31 марта

"Брянский Бухенвальд". В Хатыни представили выставку, посвященную одному из крупнейших лагерей Брянской области

09:02, 27 марта

БГУ и Финансовый университет при правительстве России начнут совместную подготовку специалистов по госаудиту

16:02, 25 марта