Белорусские юниоры одержали первую победу на финальном этапе Молодежной волейбольной лиги РФ

12:48, 15 марта

Мужская юниорская сборная Беларуси одержала первую победу на финальном этапе Молодежной волейбольной лиги России, сообщает БЕЛТА.

В Санкт-Петербурге стартовал мини-турнир за 7-12-е места Молодежной волейбольной лиги РФ, белоруские волейболисты в трёх партиях обыграли красноярский "Енисей-2" (27:25, 25:19 и 25:15).

В рамках мини-турнира за 7-12-е места белорусы проведут два поединка: 17 марта пройдет матч с белгородским "Белогорьем-2", а 18 марта наши юниоры сыграют против "Зенита-УОР" из Казани.

Четыре спортсмена из Беларуси попали в топ-10 спринта на финальном этапе Кубка Содружества

15:33, 12 апреля

Белорусская спортсменка победила в спринте на заключительном этапе Кубка Содружества в Мурманске

12:06, 12 апреля