Алистров и Скоренов забросили по шайбе в матче "Ак Барса" и "Северстали"
10:07, 31 декабря

Белорусские игроки набрали очки в поединке "Ак Барса" и "Северстали" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Счет в матче уже на 72-й секунде открыл форвард "Северстали" Александр Скоренов, в конце второго периода нападающий "Ак Барса" Владимир Алистров сравнял цифры - 2:2. Основное время в итоге закончилось вничью 3:3, а в серии буллитов точнее были казанцы. В 41 матче сезона Скоренов набрал 22 (9+13) очка, на счету Алистрова 17 (7+10) результативных действий в 35 играх.
Хоккеисты из Череповца занимают третье место на Западе с 55 баллами в активе. Таблицу конференции возглавляет минское "Динамо"(57), на один пункт от "зубров" отстает ярославский "Локомотив". "Ак Барс" идет вторым на Востоке (56) в шести очках позади магнитогорского "Металлурга". Следующие матчи в регулярном чемпионате КХЛ будут сыграны 3 января.





