Новостные рубрики

В Минске завтра отметят День первоклассника

09:56, 24 августа

фото: pixabay

День первоклассника отметят в белорусской столице 25 августа. Как сообщили в Мингорисполкоме праздник для юных школьников будет организован в кинотеатре "Беларусь".

с 20 июля по 20 августа в Минске проходила благотворительная акция "Портфель первоклассника", целью которой поставлено оказание помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, семьям, в которых один или оба родителя являются инвалидами, неполным, а также многодетным семьям (из числа малообеспеченных)  в подготовке детей-первоклассников к новому учебному году..

В пятницу утром малышей, которые готовятся впервые переступить школьный порог ждёт праздничная тематическая программа, показ фильма, а также вручение портфелей со школьными принадлежностями. 

soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики: 16 сентября в Беларуси будут кратковременные дожди, местами грозы

13:00, 15 сентября

Лукашенко поздравил со 100-летием со дня образования органов государственной стандартизации

10:50, 15 сентября

Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов предварительного следствия с профессиональным праздником

10:32, 15 сентября

В Беларуси сегодня будет до +25°C

09:01, 15 сентября