Новостные рубрики

"Белавиа" начала продажу билетов на прямой рейс в испанский Реус

16:49, 9 января

Фото из официального аккаунта авиакомпании "Белавиа" в Facebook

"Белавиа" открыла продажу билетов на новый прямой рейс в аэропорт Реус (Испания). Такая информация размещена в официальном аккаунте авиакомпании в Facebook.

Рейсы планируется выполнять с 4 июня дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям с вылетом в 8.45. Как сообщает БЕЛТА, обратный вылет в Минск планируется в 12.25 с прибытием в белорусскую столицу в 17.10.

Стоимость билетов, которые уже доступны на сайте авиакомпании, в одну сторону составит от 105 евро (тариф Light), туда-обратно - от 218 евро (тариф Light).

Время в пути составит 3 часа 45 минут.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 55 аэропортов 29 стран Европы и Азии.

Другие материалы в категории «Общество»

Лукашенко подписал Директиву о совершенствовании работы органов власти, усилении исполнительской дисциплины

11:18, 2 апреля

Сегодня стартуют продажи билетов на "Славянский базар в Витебске"

10:30, 2 апреля

В Белорусском детском фонде подвели итоги работы за 2024 год

10:00, 2 апреля

Пасхальный православный фестиваль "Радость" пройдет 2-13 апреля в Минске

17:00, 1 апреля