Новостные рубрики

Хоккеисты минского "Динамо" примут челябинский "Трактор"

10:31, 6 октября

Минские динамовцы 6 октября проведут заключительный матч первой домашней серии в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2025/26, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Противостоять подопечным Дмитрия Квартальнова будет действующий вице-чемпион КХЛ "Трактор" из Челябинска. Обе команды на данный момент набрали по 14 очков, но при этом "медведи" провели на две игры больше. "Динамо" занимает третье место в Западной конференции, уральцы идут пятыми на Востоке. В пяти последних матчах "зубры" одержали четыре виктории, в то время как "Трактор" на аналогичном отрезке потерпел четыре поражения. 

В минувшем регулярном чемпионате команды встречались два раза и обменялись гостевыми победами. Также минчане и челябинцы сошлись во втором раунде Кубка Гагарина, где "бело-голубые" проиграли серию со счетом 1:4. В межсезонье экс-защитник "Динамо" Джордан Гросс пополнил состав "Трактора", чей голкипер Зак Фукале перебрался в столичный клуб. Первый в сезоне-2025/26 поединок "зубров" с "медведями" стартует на "Минск-Арене" в 19.10

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсмены Зайцев и Глова стали призерами Кубка России по велоспорту на треке

11:00, 25 сентября

Белорусские каратисты завоевали более 50 наград турнира в Санкт-Петербурге

14:06, 24 сентября

Смольский стал чемпионом Беларуси в спринте на лыжероллерах

15:07, 23 сентября

Белорусский форвард Александр Скоренов забил первый гол в сезоне КХЛ за "Северсталь"

11:34, 23 сентября