Новостные рубрики

Союзные депутаты обсудят вопросы обеспечения безопасности и обороны Союзного государства

11:25, 20 февраля

27 февраля 2025 года в 11.00 в Минске и Москве одновременно в формате видеоконференцсвязи состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне, сообщили в пресс-службе ПС.

В числе тем, которые обсудят парламентарии - предложения по реализации приоритетных направлений в сфере безопасности, предусмотренных Концепцией безопасности Союзного государства, утвержденной на заседании Высшего Государственного Совета 6 декабря 2024 года.

Кроме того, будут рассмотрены предварительные итоги исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год в части финансирования программ и мероприятий, относящихся к профилю деятельности комиссии.

Другие материалы в категории «Анонс мероприятий»

В Минске наградят молодых литераторов – победителей Конкурса «Мост Дружбы», учрежденного Постоянным Комитетом СГ

11:52, 21 ноября

Руководитель Представительства Посткома СГ в Минске 26 ноября проведет приём граждан

09:00, 21 ноября

25 ноября в Москве состоится совместная коллегия внешнеполитических ведомств Беларуси и России

16:47, 20 ноября

XXХVI Международный фестиваль современной хореографии IFMC пройдёт в Витебске с 26 по 30 ноября

10:00, 19 ноября