Лукашенко ознакомится с развитием и практическим использованием в войсках систем связи
09:40, 11 сентября

Фото: телеграм-канал "Пул Первого"
Президент Беларуси Александр Лукашенко на общевойсковом полигоне Обуз-Лесновский ознакомится с развитием и практическим использованием в войсках систем связи, сообщает пресс-служба белорусского лидера.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
Главе государства доложат о назначении, составе, боевых возможностях, перспективах и направлениях развития войск связи Беларуси с учетом опыта современных вооруженных конфликтов, а также о состоянии системы управления Вооруженных Сил и ходе оперативно-специального учения войск связи.
Александр Лукашенко ознакомится со средствами и комплексами связи, стоящими на вооружении войск, с перспективными средствами связи, выпускаемыми предприятиями Госкомвоенпрома.
Президенту также продемонстрируют, как средства связи и автоматизации используются на практике при управлении элементами боевого порядка батальона из состава сил немедленного реагирования.





