Новостные рубрики

Лукашенко и Путин приступили к переговорам в расширенном формате

14:59, 7 февраля

Фото: пресс-служба Кремля

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин приступили к переговорам в расширенном формате, передает БЕЛТА.

Переговоры, однако, проходят в усеченном формате, так как не все члены российской делегации смогли добраться до Сочи из-за сложных погодных условий.

С российской стороны, кроме Владимира Путина, на переговорах присутствуют заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Дмитрий Козак (с 24 января, до этого был вице-премьером), гендиректор "Росатома" Алексей Лихачев и посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев.

С белорусской - первый вице-премьер Дмитрий Крутой, посол Беларуси в России Владимир Семашко, министр энергетики Виктор Каранкевич и председатель концерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков.

https://youtu.be/bDXpfU8vvbY 

Другие материалы в категории «Тема дня»

Лукашенко посещает ООО "АМКОДОР-ЛЕСМАШ"

10:33, 25 сентября

Лукашенко: Беларуси и Пакистану следует интенсифицировать отношения в сфере экономики

11:41, 24 сентября

Лукашенко заслушал доклад помощника Президента Беларуси - инспектора по Могилевской области

17:30, 23 сентября

Лукашенко провел совещание о перспективах жилищного строительства и повышении эффективности использования арендного жилья

12:16, 22 сентября