Новостные рубрики

Лукашенко и Путин после заседания ВЕЭС поговорили по телефону

15:11, 10 декабря

редакция Soyuz.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент России Владимир Путин после участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета провели телефонный разговор.

Как сообщает пресс-служба Главы государства Беларуси, телефонный разговор состоялся по инициативе российского лидера.

В ходе беседы лидеры двух стран обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Разговор касался как белорусско-российской повестки, так и возникающих вызовов и ситуации вокруг обеих стран.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Тема дня»

Мекка для туристов. Лукашенко о фестивале в Гродно, который стал культурным событием

20:28, 5 июня

Лукашенко: Беларусь - единственная страна, где на государственном уровне сохранили здравоохранение

20:21, 5 июня

Лукашенко встретился с российским предпринимателем Дмитрием Мазепиным

12:15, 3 июня

Лукашенко и Путин провели телефонный разговор

19:47, 2 июня