Спортсменки из Беларуси победили на турнире по конькобежному спорту в Коломне

09:00, 19 октября

В конькобежном центре «Коломна» продолжаются 9-е Всероссийские спортивные соревнования «Памяти Б.И.Шавырина» - Кубок Содружества по конькобежному спорту, сообщает БЕЛТА.

Участниками турнира стали 100 лучших конькобежцев из 24 регионов России, а также сильнейшие представители Беларуси. Накануне в стартовый день призером соревнований стал белорус Егор Доморацкий, показавший третье время на дистанции 5000 м. А чуть позже две золотые награды на 500-метровке у женщин завоевала Анна Доморацкая, результат которой составил 38,52 сек. Еще одна белорусская спортсменка Екатерина Слоева получила медаль высшей пробы на 3000 м, пройдя дистанцию за 4 мин. 14,90 сек. Преимущество белоруски над ближайшими соперницами составило почти пять секунд.

Сегодня, в 3-й день Всероссийских спортивных соревнований «Памяти Б.И.Шавырина» - Кубка Содружества по конькобежному спорту мужчины и женщины определят сильнейших на тысяче метров, а также в масс-старте. Завершится турнир в Коломне 20 октября.

Сборные России и Беларуси по футболу сыграют 7 июня в Минске

10:02, 3 мая

Велосипедисты из Беларуси заняли три первых места в общем зачете Кубка России

16:00, 30 апреля

Белорусские спортсменки стали призерами чемпионата России по волейболу в Суперлиге

14:00, 30 апреля