Новостные рубрики

Сборная Беларуси по хоккею сыграет против «России 25» в Омске

10:30, 6 мая

Фото: Pixabay

Национальная команда Беларуси по хоккею 6 мая проведет первый из трех матчей против «России 25» в рамках серии «Лига Ставок. Большой тур сборной», сообщает БЕЛТА.

Первый поединок турне примет «G-Drive Арена» в Омске, начало в 16.30 по минскому времени. Перед поездкой в Сибирь обе команды приняли участие в турнире Qazaqstan Hockey Open в Астане. Подопечные Дмитрия Квартальнова заняли второе место, обыграв в овертайме хозяев льда – 5:4, и потерпев разгромное поражение от россиян со счетом 0:6. Лучшим нападающим турнира был признан белорус Александр Скоренов.

После Омска сборные отправятся в Тулу, где встретятся 9 мая. Заключительный поединок сезона между белорусами и россиянами 11 мая примет «Минск-Арена».

Другие материалы в категории «Спорт»

Спортсмены из Беларуси выиграли командную гонку на Кубке России по велоспорту на треке

17:00, 21 января

Белорусские фристайлистки выступят на зимних Олимпийских играх

12:30, 21 января

Хоккеисты минского «Динамо» завершают выездную серию в Ярославле

12:00, 21 января

Соболенко одержала вторую победу на старте Australian Open

10:39, 21 января