Лучники Беларуси завоевали три медали на турнире в Санкт-Петербурге

12:00, 6 августа

Международные соревнования по стрельбе из лука "Стрелы Невы" завершились в Санкт-Петербурге. Участия в состязаниях приняли и белорусские спортсмены, сообщает БЕЛТА.

Участие в турнире приняли более 360 атлетов из 16 стран. Представители Беларуси завоевали три медали - две серебряные и одну бронзовую. В соревнованиях смешанных пар второе место заняли Анна Марусова и Антон Коровкин. Также серебро в стрельбе из классического лука у мужских команд получили Антон Коровкин, Роман Никитенок и Кирилл Фирсов. По итогам аналогичной дисциплины среди женских команд Карина Деминская, Анна Марусова и Александра Стрелец заняли третью ступень пьедестала.

Минские динамовцы сыграют против "Спартака" в рамках КХЛ 2024/25

11:50, 9 сентября

Смольский выиграл спринт на первом этапе Кубка Содружества по биатлону

14:36, 6 сентября

Лукашенко поздравил паралимпийца Щелканова с золотой медалью Игр в Париже

10:24, 4 сентября

Бокий стал 21-кратным чемпионом Паралимпийских игр в Париже и побил мировой рекорд

09:30, 4 сентября