Конькобежцы из Беларуси завоевали четыре медали на турнире в Коломне

17:00, 20 октября

Завершились IX Всероссийские соревнования «Памяти Б.И. Шавырина» - Кубок Содружества по конькобежному спорту в Конькобежном центре «Коломна», сообщает БЕЛТА. Участниками турнира стали 100 лучших конькобежцев из 24 регионов России, а также сильнейшие спортсмены из Беларуси.

В заключительный день соревнований белоруска Анна Ковалева заняла третье место на дистанции 5000 м у женщин. Таким образом, общий итог белорусской делегации в Коломне составил четыре медали - две золотые и две бронзовые.

На пятисотметровке среди женщин победительницей стала Анна Доморацкая, а Екатерина Слоева была лучшей на дистанции 3000 метров. Кроме того, Игнат Головатюк стал обладателем бронзы на дистанции 5000 м у мужчин. Всего на соревнованиях были разыграны 12 комплектов наград.

Сборные России и Беларуси по футболу сыграют 7 июня в Минске

10:02, 3 мая

Велосипедисты из Беларуси заняли три первых места в общем зачете Кубка России

16:00, 30 апреля

Белорусские спортсменки стали призерами чемпионата России по волейболу в Суперлиге

14:00, 30 апреля