Гребцы из Беларуси забрали шесть медалей на соревнованиях по академической гребле во Владивостоке

13:43, 12 сентября

С 10 по 12 сентября гребцы из 8 стран (Беларуси, России, Китая, Сербии, Ирана, Казахстана, Узбекистана и Кубы) поборолись в бухте Новик на второй Международной Владивостокской регате в дисциплинах мужских и женских «одиночек» и «двоек», а также мужских «восьмерок», сообщает телеграмм-канал Минспорта и туризма Беларуси.

Победителем самой массовой гонки (с минимальным отрывом в полсекунды) – мужских восьмерок на 500 м – стала команда из Беларуси. Виктория Васильева одержала победу в одиночном женском заезде, а в мужских двойках серебро выиграли Иван Брынза и Филипп Пауков.

Среди юниоров в заезде 2000 м на гребных тренажерах, имитирующих греблю в академических лодках на воде, первое место занял Роман Шабатько, второе – Федор Шорох. У мужчин на аналогичной дистанции первенствовал Филипп Пауков.

Велосипедисты из Беларуси заняли три первых места в общем зачете Кубка России

16:00, 30 апреля

Белорусские спортсменки стали призерами чемпионата России по волейболу в Суперлиге

14:00, 30 апреля

Спортсмены из Беларуси выиграли 36 наград Кубка России по кикбоксингу

14:00, 29 апреля

Хоккейная сборная Беларуси принимает участие в турнире «Лига ставок. Кубок Будущего» в Новосибирске

12:11, 29 апреля