Новостные рубрики

Белорусы взяли все призовые места на первом этапе велогонки "Дружба народов Северного Кавказа"

10:01, 7 сентября

Белорусские спортсмены заняли весь пьедестал на первом этапе велогонки "Дружба народов Северного Кавказа", сообщает пресс-служба НОК Беларуси.

Белорусские велогонщики уверено стартовали на престижной многодневке "Тур Кавказа" в Грозном и в результате заняли весь пьедестал.

Первое место занял Евгений Королек. Вторым финишную черту пересек Евгений Соболь. Третье место занял Владимир Гороховик.

В соревнованиях среди юниоров вторым финишировал Владислав Ярош из сборной Беларуси.

Участникам "Тура Кавказа" предстоит преодолеть 1 127 километров по территориям четырех республик. 3‑й и 4‑й этапы стартуют во Владикавказе, 5‑й и 6‑й в Нальчике, 7‑й в Черкесске, 8‑й в Теберда, 9‑й в Нижнем Архызе, 10‑й финиширует 16 сентября в Майкопе.

Другие материалы в категории «Спорт»

Сборные России и Беларуси по футболу сыграют 7 июня в Минске

10:02, 3 мая

Велосипедисты из Беларуси заняли три первых места в общем зачете Кубка России

16:00, 30 апреля

Белорусские спортсменки стали призерами чемпионата России по волейболу в Суперлиге

14:00, 30 апреля