Новостные рубрики

Белорусские стрелки победили на Кубке России в турнире смешанных пар

09:33, 23 мая

Фото: БЕЛТА

Белорусские спортсмены взяли первое место на Открытом Кубке России по пулевой стрельбе, который проходит в подмосковном Игнатово, сообщает БЕЛТА.

В предпоследний день соревнований команда из Беларуси выиграла две награды в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных пар. Победу в этом упражнении одержал тандем Владиславы Пронько и Владимира Чернова, второе место заняли Илья Чергейко и Мария Мартынова. 

Накануне в стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных дуэтов бронзовыми призерами турнира стали белорусские стрелки Ульяна Даниленко и Николай Якута. Перед заключительным соревновательным днем Кубка России в активе белорусской команды 17 наград - 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые. Всего на соревнованиях в Подмосковье выступили более 450 стрелков из двух стран.

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусские спортсменки завоевали четыре медали на юниорском турнире по дзюдо в Красноярске

14:00, 15 июня

Стрелки из Беларуси выиграли четыре награды на Кубке России

10:01, 15 июня

Белорусские спортсмены завоевали десять наград Гран-при Санкт-Петербурга по велоспорту на треке

10:32, 8 июня

Два белорусских экипажа выиграли два золота на Большой Московской регате  

10:00, 8 июня