Белорусские стрелки победили на Кубке России в турнире смешанных пар

09:33, 23 мая

Белорусские спортсмены взяли первое место на Открытом Кубке России по пулевой стрельбе, который проходит в подмосковном Игнатово, сообщает БЕЛТА.

В предпоследний день соревнований команда из Беларуси выиграла две награды в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных пар. Победу в этом упражнении одержал тандем Владиславы Пронько и Владимира Чернова, второе место заняли Илья Чергейко и Мария Мартынова.

Накануне в стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных дуэтов бронзовыми призерами турнира стали белорусские стрелки Ульяна Даниленко и Николай Якута. Перед заключительным соревновательным днем Кубка России в активе белорусской команды 17 наград - 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые. Всего на соревнованиях в Подмосковье выступили более 450 стрелков из двух стран.

Мужская команда Беларуси по настольному теннису взяла бронзу Игр БРИКС

15:40, 14 июня

«Столичное телевидение» – официальный партнер УЕФА по трансляции чемпионата Европы»

14:34, 14 июня