Новостные рубрики

Белорусские стрелки победили на Кубке России в турнире смешанных пар

09:33, 23 мая

Фото: БЕЛТА

Белорусские спортсмены взяли первое место на Открытом Кубке России по пулевой стрельбе, который проходит в подмосковном Игнатово, сообщает БЕЛТА.

В предпоследний день соревнований команда из Беларуси выиграла две награды в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных пар. Победу в этом упражнении одержал тандем Владиславы Пронько и Владимира Чернова, второе место заняли Илья Чергейко и Мария Мартынова. 

Накануне в стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных дуэтов бронзовыми призерами турнира стали белорусские стрелки Ульяна Даниленко и Николай Якута. Перед заключительным соревновательным днем Кубка России в активе белорусской команды 17 наград - 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые. Всего на соревнованиях в Подмосковье выступили более 450 стрелков из двух стран.

Другие материалы в категории «Спорт»

Белорусских и российских всадников допустили до международных командных турниров

15:30, 5 ноября

"МИНСК" завоевал золото на турнире по баскетболу 3х3 в Москве

14:30, 3 ноября

Гандболисты сборной Беларуси выиграли международный турнир в Минске

10:33, 3 ноября

Белорусские спортсменки Королева и Мачехина стали призерами в лыжном спринте на турнире в Якутии

16:35, 31 октября