Белорусские гимнастки завоевали три медали Кубка чемпионок в Санкт-Петербурге
14:32, 16 марта

Фото: Белорусская ассоциация гимнастики
Белорусские грации выиграли три медали международного турнира по художественной гимнастике «Гран-при. Кубок чемпионок имени Алины Кабаевой», сообщает БЕЛТА.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
В Санкт-Петербурге завершились соревнования с участием граций из 18 стран. Лучшей в многоборье среди 47 девушек оказалась россиянка Ева Кононова, белоруски Дарья Грохотова, Алина Речкина, Николь Леута, Анна Кондрашина и Анна Каменщикова расположились на местах с 13-го по 17-е.
В финалах отдельных видов белорусские спортсменки завоевали три медали. Грохотова взяла по бронзе в упражнениях с обручем и мячом, а Речкина заняла третье место в финале с булавами и четвертой - с лентой. Леута остановилась в шаге от подиума в программе с булавами и замкнула топ-6 в выступлениях с лентой.





