Новостные рубрики

Белорусская делегация приняла участие в открытии "Академии Единоборств" в Сочи

15:00, 23 февраля

фото НОК РБ

Председатель Белорусской федерации дзюдо Павел Ясеновский и председатель Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель по приглашению президента федерации дзюдо России Сергея Соловейчика приняли участие в открытии "Академии Единоборств" в Сочи, сообщает телеграм-канал НОК Беларуси.

Академия единоборств создана на базе сочинской реконструированной олимпийской арены для керлинга "Ледяной Куб". На сегодняшний день эта спортивная площадка будет самым большим комплексом для обучения и соревнований по боевым искусствам.

Белорусская делегация обсудила вопросы проведения совместных спортивных сборов.

"Мы дружим, делимся спортивными достижениями, решаем совместно проблемы, отмечаем праздники. В планах с федерацией дзюдо – создание "Фестиваля Красоты и Мужества", который пройдет на лучших площадках Беларуси и России", – поделилась планами глава Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель.

Другие материалы в категории «Спорт»

Сборные Беларуси и России 25 по хоккею сыграют на "Минск-Арене"

11:00, 8 мая

Белорусские хоккеисты победили команду России 25 в матче с 15 шайбами

12:34, 6 мая

Белорусские гимнастки стали призёрами первого этапа «Кубка сильнейших» в Москве

16:00, 5 мая

Белоруска Савина стала победительницей полумарафона в Казани

10:30, 5 мая