Новостные рубрики

Белорусская делегация приняла участие в открытии "Академии Единоборств" в Сочи

15:00, 23 февраля

фото НОК РБ

Председатель Белорусской федерации дзюдо Павел Ясеновский и председатель Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель по приглашению президента федерации дзюдо России Сергея Соловейчика приняли участие в открытии "Академии Единоборств" в Сочи, сообщает телеграм-канал НОК Беларуси.

Академия единоборств создана на базе сочинской реконструированной олимпийской арены для керлинга "Ледяной Куб". На сегодняшний день эта спортивная площадка будет самым большим комплексом для обучения и соревнований по боевым искусствам.

Белорусская делегация обсудила вопросы проведения совместных спортивных сборов.

"Мы дружим, делимся спортивными достижениями, решаем совместно проблемы, отмечаем праздники. В планах с федерацией дзюдо – создание "Фестиваля Красоты и Мужества", который пройдет на лучших площадках Беларуси и России", – поделилась планами глава Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель.

Другие материалы в категории «Спорт»

Минские динамовцы примут «Сибири» на старте домашней серии

10:45, 18 сентября

Белорусские волейболистки выиграли второй матч на старте Кубка России

10:00, 14 сентября

«Минчанка-2» выиграла второй матч в Молодежной лиге России

10:30, 10 сентября

12 команд Беларуси и России встретятся на «Кубке Победы» в Минске

15:00, 9 сентября