Новостные рубрики

ТПП Брянской и Гомельской областей обсудили условия продвижения продукции на рынки двух стран

17:05, 26 мая

В рамках работы XXII Международной выставки «Весна в Гомеле» торговые палаты Брянской и Гомельской областей провели встречу, сообщает сайт посольства Беларуси в России.

На встрече состоялись презентации промышленного потенциала предприятий Гомельской и Брянской областей, заинтересованных в углублении сотрудничества.

О положительной динамике развития торгово-экономических связей Брянской области России и Беларуси говорили глава Смоленского отделения Посольства Беларуси в России Сергей Мисурагин и торгпред РФ в Беларуси Юрий Золотарёв.

На региональной встрече в рамках работы XXII Международной выставки «Весна в Гомеле», о деятельности Гомельского отделения БелТПП, а также предложениях по сотрудничеству и главных имиджевых мероприятиях Гомельской области: крупнейшей выставке Полесского региона «Палесская скарбнiца», и Бизнес-днях в Гомеле коллегам из Брянска рассказал заместитель генерального директора Гомельского отделения БелТПП Борис Гущин.

soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

МАЗ поставит 150 автобусов на газомоторном топливе в Красноярск

09:02, 25 июня

Беларусь готова поставлять пассажирскую технику в Кемеровскую область

11:30, 24 июня

Кемеровская область заинтересована в локализации производства комплектующих для БЕЛАЗов

12:15, 23 июня

Беларусь и Россия заключили соглашение о межгосударственной биржевой торговле товарами

12:00, 20 июня