Новостные рубрики

Сельхозтехника из Беларуси экспонируется на «ТатАгроЭкспо»

11:45, 13 февраля

фото: Agronews.com

На II Международной специализированной выставке "ТатАгроЭкспо", которая проходит в выставочном центре "Казань Экспо" во время Поволжского агропромышленного форума свою продукцию представили белорусские производитель сельхозтехники.

Как сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России на белорусском стенде представлены трактора МТЗ, комбайны «Гомсельмаш», почвообрабатывающие агрегаты «Амкодор», кормораздатчики и кормосмесители «Запагромаш».

«Белорусскую экспозицию осмотрел президент Татарстана Рустам Минниханов. Ему были представлены новинки тракторной техники МТЗ, в том числе газомоторной, а также комбайны «Палессе», – сообщает сайт посольства.

Кроме того, руководитель отделения Посольства Беларуси в Казани Олег Исаев совместно с представителями ОАО «МТЗ», ОАО «Гомсельмаш» и ОАО «Амкодор» в рамках Форума принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана, где были подведены итоги работы агропромышленного комплекса российского региона за 2019 год.

 

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Специалисты IT-сферы Беларуси помогут развивать цифровизацию в Удмуртии

10:52, 15 января

Новосибирск модернизирует трамвайный парк за счет минских комплектующих

09:20, 9 января

Беларусь и Россия прорабатывают создание СП для производства союзного электромобиля

18:03, 24 декабря

"МТЗ-Холдинг" поставил более 1,5 тыс. единиц техники в Москву и Московскую область с начала года

09:01, 24 декабря