Новостные рубрики

Производственные перспективы АМКОДОРа в Амурской области рассмотрели на заседании Рабочей группы по развитию сотрудничества между РБ и регионом

11:01, 13 ноября

Фото: soyuz.by

Представители холдинга «АМКОДОР» принял участие в совместном заседании Рабочей группы по развитию сотрудничества между Республикой Беларусь и Амурской областью, сообщается на сайте предприятия.

В рамках заседания участники рассмотрели перспективы холдинга в производстве и продвижении специальной техники в Дальневосточном федеральном округе, а также обсудили вопросы о дальнейшем сотрудничестве с регионом по линии совместной работы с автодорожными и коммунальными предприятиями, а также использовании машин для механизации строительных площадок.

По итогам заседания был подписан План мероприятий на 2024-2026 годы по реализации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Амурской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Холдинг «АМКОДОР» — в числе перспективных направлений сотрудничества Беларуси и Ленинградской области

16:00, 9 сентября

В Москве обсудили вопросы реализации белорусской шинной продукции на территории РФ

14:00, 9 сентября

Трактор BELARUS 3522 успешно прошел испытания на дорожном объекте в Татарстане

11:33, 8 сентября