Новостные рубрики

Минский моторный завод представит продукцию в Екатеринбурге

10:24, 15 июня

Фото пресс-службы ОАО "УКХ "ММЗ"

С 5 по 8 июля Минский моторный завод представит свою продукцию на 11-й международной промышленной выставке «Иннопро» в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО «УКХ «ММЗ», сообщает БЕЛТА.

Тема выставки в Екатеринбурге – «Гибкое производство. Максимальная адаптация». Главный партнёр «Иннопро» в этом году – Италия. 

В пресс-службе сообщили, что Минский моторный завод представит продукцию на коллективном стенде производителей машиностроительной отрасли Беларуси. Среди экспонатов – макеты двигателей MMZ-3LD, Д-243, компрессорная прицеп-станция, дизель-насосная установка. 

В ММЗ уверены, что участие белорусской компании в данной выставке будет способствовать установлению широкого круга бизнес-контактов. Кроме того, это эффективно повлияет на продвижение продукции отечественного машиностроения. 

Редакция soyuz.by 

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

Кемеровская область заинтересована в локализации производства комплектующих для БЕЛАЗов

12:15, 23 июня

Беларусь и Россия заключили соглашение о межгосударственной биржевой торговле товарами

12:00, 20 июня

БЦК и российское акционерное общество «Баррикада» подписали соглашение о сотрудничестве

14:00, 18 июня

Представители ММЗ провели переговоры с деловыми кругами Санкт-Петербурга

09:01, 17 июня