Новостные рубрики

Губернатор Самарской области оценил модели пассажирской и спецтехники МАЗ

15:49, 21 июля

фото: МАЗ

В рамках визита в Беларусь губернатор Самарской области Российской Федерации Вячеслав Федорищев посетил МАЗ, где российскому гостю продемонстрировали новое автобусное производство и выставку спецтехники, , в том числе модели, созданные с партнерами «Пожснаб» и «Смол Маш». 

Заместитель гендиректора – коммерческий директор Сергей Шуляк предприятия отметил, что у МАЗа с Самарской областью сложились теплые доверительные отношения.

"Мы участвуем в обновлении пассажирского состава для области и городов региона. В частности, за последние два года было поставлено более 120 автобусов на КПГ для города Самары. Это автобусы среднего и большого класса. Также в стадии исполнения буквально на днях была отправлена первая партия автобусов для города Тольятти в Самарской области - это 20 автобусов на дизельном ходу", - отметил официальный представитель МАЗ.

На сегодняшней встрече встречи акцент был сделан на поставку машин для коммунальных служб, для служб за уходом за дорогами общего пользования.

Другие материалы в категории «Союзный бизнес»

МАЗ и КАМАЗ подписали декларацию о производстве раздаточных коробок в Саратове

16:01, 23 сентября

БУТБ аккредитовала с начала года 387 компаний из 64 регионов России

16:06, 17 сентября

БУТБ и РЭЦ активизируют вовлечение российского МСП в биржевую торговлю с Беларусью

14:24, 17 сентября

Техника «Гомсельмаш» представлена на «Приморском дне поля - 2026»

11:20, 17 сентября