Новостные рубрики

Техника BELARUS представлена на выставке "День сибирского поля" в Алтайском крае

10:26, 31 июля

Техника BELARUS представлена на выставке "День сибирского поля - 2025" с 30 июля по 1 августа в поселке Прутском Алтайского края. Об этом рассказал специалист по маркетингу управления продвижения и реализации продукции в страны СНГ Александр Сидорович, сообщили в пресс-службе Минского тракторного завода. 

"Технику BELARUS представляет Торговый дом "МТЗ-Сибирь". Это тракторы BELARUS 320.4М, 82.1, 82.3, 921.3, 1222.3, 2103, 3522, экскаватор-погрузчик BELARUS ЭП-491, мини-тракторы BELARUS 152, 112, мотоблоки BELARUS 09Н, 012WM, газонокосилка BELARUS 131ГС, машина универсальная лесная BELARUS МУЛ-1221. Мы рады наладить новые деловые контакты и ответить на вопросы потенциальных партнеров", - отметил Александр Сидорович.

По его словам, выставка - отличная площадка, чтобы продемонстрировать возможности продукции BELARUS зарубежным компаниям и клиентам из России.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

Межрегиональное сотрудничество: в Мостах пройдет съезд малых городов Гродненской и Нижегородской областей

12:22, 31 июля

Беларусь представит свой туристический потенциал на форуме "Россия – спортивная держава" в Самаре

17:30, 22 июля