Новостные рубрики

Глава Гродненской области и губернатор Сахалинской области посетили Белорусскую АЭС

10:02, 29 октября

Фото: телеграм-канал губернатора Гродненской области Владимира Караника

Накануне глава Гродненской области Владимир Караник и губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко посетили Белорусскую АЭС, сообщает телеграм-канал губернатора Гродненской области.

В ходе визита на атомную электростанцию главы регионов посетили церковь Святого Серафима Саровского,  блочный пульт управления и брызгальные бассейны, а также осмотрели территорию атомной электростанции.

Было отмечено, что глава Сахалинского региона курировал работу по подготовке к возведению первого энергоблока Белорусской АЭС. 

Визит делегации Сахалинской области в Беларусь направлен на углубление сотрудничества в таких сферах, как ЖКХ, сельское хозяйство, промышленность и другие перспективные направления.

Другие материалы в категории «Сотрудничество регионов»

Брестская и Нижегородская области намерены наращивать сотрудничество в судостроении

09:37, 27 февраля

Дорожную карту сотрудничества Брестской и Свердловской областей предложил наметить Пархомчик

15:02, 26 февраля

Рогожник обсудил с губернатором Самарской области поставки техники для нужд региона

15:46, 20 февраля

Барташевич: белорусы — третья по количественному составу национальность, проживающая в Республике Карелия

16:32, 11 февраля