Новостные рубрики

Путин: Россия занимает нейтральную позицию по внутриполитическим событиям в Беларуси

17:12, 4 июня

Россия занимает нейтральную позицию по внутриполитическим событиям в Беларуси, это дело белорусского народа, заявил российский лидер Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

Президент России также считает маловероятным, что на практике странам удастся найти единый подход к тому, что именно можно считать вмешательством в выборы.

"Теоретически да, практически - маловероятно", - сказал Владимир Путин.

 Нужно дать белорусам возможность самим не спеша разобраться в ситуации внутри страны, считает глава российского государства.

О ситуации с самолётом Ryanair

Президент России заявил, что российские спецслужбы не участвовали в посадке самолета "Райанэйр" в Минске. Владимир Путин также призвал отказываться от двойных стандартов.

 

 

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко одобрил проект поправок в Договор о Таможенном кодексе ЕАЭС

09:00, 21 октября

Более 76% белорусской внешней торговли товарами приходится на страны ШОС - Турчин

10:06, 20 октября

Лукашенко поздравил Президента Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианга Нгему Мбасого с Днем Независимости

11:31, 12 октября

Лидеры стран СНГ приняли заявление в связи с 35-летием Содружества

12:44, 9 октября