Новостные рубрики

Путин на совещании с постоянными членами Совбеза обсудил итоги Женевского саммита

15:16, 18 июня

фото пресс-службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Президент РФ на встрече с членами Совбеза предложил обсудить итоги саммита Россия - США в Женеве.

«У нас есть ряд вопросов, которые мы должны обсудить в рабочем, плановом порядке, и несколько текущих. Начать предлагаю с анализа результатов наших встреч в Женеве с Президентом Соединённых Штатов. И попросил бы в этой связи начать нашу сегодняшнюю дискуссию Сергея Викторовича Лаврова», – отметил Владимир Путин.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Президент Беларуси пожелал народу Словении мира, согласия и стабильности

10:15, 25 июня

Лукашенко поздравил Президента Мозамбика с Днем Независимости

09:44, 25 июня

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня

Лукашенко направил поздравление Трампу

15:00, 14 июня