Новостные рубрики

Путин и Додон встретились в онлайн-формате

17:05, 28 сентября

фото пресс-службы Кремля

Как сообщает пресс-служба Кремля, в режиме видеоконференции состоялась встреча Президента России Владимира Путина с Президентом Республики Молдова Игорем Додоном.

 

Российский Президент отметил улучшение двусторонних отношений между странами.

Речь на встрече шла и про предстоящую президентскую избирательную компанию, в которой Игорь Додон по результатам опросов называется лидером гонки. Владимир Путин пожелал Игорю Додону успеха на предстоящих 1 ноября выборах Президента республики.

«Очень надеюсь, что и после президентских выборов, которые должны у вас состояться буквально через месяц, - я, кстати, хочу вам пожелать успехов на этих выборах - нам удастся продолжить начатую вами работу по восстановлению наших межгосударственных связей и по их развитию», – отметил Путин.

 

 

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко и Путин поздравили Алиева с днем рождения

09:42, 24 декабря

Министр обороны Хренин: Евросоюз вновь встает на путь тотальной милитаризации, игнорируя уроки истории

15:00, 11 декабря

Лукашенко: укрепление партнерства Беларуси и ОАЭ принесет ощутимые плоды народам обоих государств

11:11, 2 декабря

Беларусь и Лаос демонстрируют взаимную заинтересованность в углублении сотрудничества

10:14, 2 декабря