Новостные рубрики

Представители МИД стран ОДКБ проводят консультации в Минске

10:39, 30 мая

В Минске проходят консультации государств - членов ОДКБ на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств, сообщает БЕЛТА.

Встреча состоялась в преддверии намеченного на 19-20 июня заседания Совета министров иностранных дел стран ОДКБ, которое также пройдет в Минске. Белорусскую делегацию на консультациях возглавил заместитель главы внешнеполитического ведомства Юрий Амбразевич.

По его словам, нынешнее заседание - хорошая возможность обменяться мнениями и сверить часы по актуальным вопросам взаимодействия в ОДКБ, в том числе на международной арене, а также обсудить развитие организации.

Другие материалы в категории «Политика»

Президент Беларуси пожелал народу Словении мира, согласия и стабильности

10:15, 25 июня

Лукашенко поздравил Президента Мозамбика с Днем Независимости

09:44, 25 июня

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня

Лукашенко направил поздравление Трампу

15:00, 14 июня