Новостные рубрики

Лукашенко поздравил главу Йемена с Днем национального единства

09:35, 22 мая

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Председателя Президентского руководящего совета Йемена Ришада Мухаммеда аль-Алими и граждан этой страны с Днем национального единства, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент Беларуси отметил активную и эффективную работу Йемена, направленную на восстановление государственных институтов на основе принципов справедливости и равенства, охрану гражданского населения, исполнение социально-экономических обязательств.

Беларусь заинтересована в возвращении позиций Йемена в качестве традиционного партнера в арабском мире, а также в активизации всего комплекса отношений как в двустороннем формате, так и в рамках международных организаций, говорится в поздравительном адресе.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко встретился с губернатором Херсонской области Сальдо

14:30, 15 сентября

Эйсмонт: Лукашенко помиловал 52 заключенных исходя из принципов гуманизма

15:37, 11 сентября

Лукашенко провел встречу в Минске с представителем Президента США Джоном Коулом

14:25, 11 сентября

Лукашенко и Путин поздравили президента Таджикистана Эмомали Рахмона по случаю Дня независимости Таджикистана

09:30, 9 сентября