Новостные рубрики

Лукашенко отметил внимание Сингапура к ЕАЭС

09:14, 9 августа

фото из открытых источников

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравительный адрес Президенту Сингапура Халиму Якоб и народу этой страны по случаю национального праздника - Дня Независимости, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Александр Лукашенко в поздравлении отметил внимание Сингапура к региональному интеграционному проекту - Евразийскому экономическому союзу и выразил уверенность, что это послужит стимулом для поиска новых выгодных направлений сотрудничества.

"Активизация диалога между Минском и Сингапуром, в том числе по вопросам торгово-экономического, инвестиционного и гуманитарного взаимодействия, расширение договорно-правовой базы полностью соответствуют общим интересам", - отмечено в поздравительном адресе.

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко и Путин поздравили Алиева с днем рождения

09:42, 24 декабря

Министр обороны Хренин: Евросоюз вновь встает на путь тотальной милитаризации, игнорируя уроки истории

15:00, 11 декабря

Лукашенко: укрепление партнерства Беларуси и ОАЭ принесет ощутимые плоды народам обоих государств

11:11, 2 декабря

Беларусь и Лаос демонстрируют взаимную заинтересованность в углублении сотрудничества

10:14, 2 декабря