Новостные рубрики

Лукашенко направил поздравления Рахмону

09:52, 5 октября

фото БЕЛТА

5 октября Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления по случаю дня рождения Президенту Таджикистана Эмомали Рахмону, сообщает БЕЛТА.

 

 

 

Глава государства подчеркнул личный вклад Эмомали Рахмона в укрепление многопланового взаимовыгодного сотрудничества между Беларусью и Таджикистаном.

"Убежден, что совместными стараниями мы сумеем углубить традиционно дружественные белорусско-таджикские отношения в целях дальнейшего повышения качества жизни наших граждан. На родине и далеко за ее пределами вас по праву считают опытным и авторитетным руководителем государства, чьи усилия и политическая воля обеспечили устойчивое развитие Таджикистана, рост его влияния на международной арене", - говорится в поздравлении Президента Беларуси.

редакция  soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Начался визит в Беларусь парламентской делегации Узбекистана

12:00, 2 сентября

Лукашенко: укрепление тесных связей с Вьетнамом как главным партнером в Юго-Восточной Азии - безусловный приоритет

10:33, 2 сентября

Лукашенко и Путин приняли участие в заседании Совета глав государств ШОС в формате "ШОС плюс"

13:30, 1 сентября

Лукашенко поздравил народ Швейцарии с национальным праздником

09:37, 1 августа