Новостные рубрики

Лукашенко направил поздравления лидеру Эквадора

09:15, 10 августа

фото из открытых источников

Как сообщает пресс-служба главы государства, Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления лидеру Эквадора Гильермо Лассо, а также народу Эквадора по случаю национального праздника - Дня провозглашения независимости.

Белорусский президент пожелал Гильермо Лассо доброго здоровья и плодотворной деятельности на пользу своей страны, а жителям Эквадора - мира и согласия. 

В поздравлении Александр Лукашенко отмечено, что Беларусь придаёт важное значение развитию всестороннего сотрудничества с Эквадором, являющегося важным партнёром в латиноамериканском регионе.

"Убеждён, что дальнейшее укрепление белорусско-эквадорского взаимодействия в политической, торгово-экономической, научно-технической, культурной и других сферах представляет интерес для обоих государств", - говорится в поздравлении.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Лукашенко одобрил проект протокола о внесении изменений в Договор о ЕАЭС

17:15, 18 мая

Турчин и Мишустин поговорили по телефону

16:37, 13 мая

Лукашенко: Союзное государство призвано быть в авангарде процессов на преодоление глобального кризиса безопасности

07:47, 9 мая

Лукашенко направил соболезнование Си Цзиньпину в связи с трагическим инцидентом на заводе в провинции Хунань

16:47, 5 мая