Лукашенко: Беларусь заинтересована в продвижении стратегического партнерства с Азербайджаном
14:36, 28 мая

Фото: БЕЛТА
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева и народ этой страны с Днем Независимости. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
- Поделиться в Facebook
- Поделиться ВКонтакте
- Поделиться в Twitter
"В Беларуси высоко ценят результаты проводимого Вами курса на построение суверенного, развитого и уверенного в завтрашнем дне государства, которое гордится своими достижениями в экономике и растущим международным авторитетом", - говорится в поздравлении.
Александр Лукашенко подтвердил твердую заинтересованность Минска в продвижении стратегического белорусско-азербайджанского партнерства. "Убежден, что наши регулярные встречи, активный доверительный диалог, а также системная работа, осуществляемая на разных уровнях, будут неизменно способствовать успешной реализации текущих проектов и формированию новых двусторонних инициатив", - подчеркнул белорусский лидер.
Президент Беларуси пожелал Ильхаму Алиеву и его семье здоровья и счастья, а жителям Азербайджана - мира и благополучия.





