Новостные рубрики

Экс-главу «Белгазпромбанка» Бабарико приговорили к 14 годам лишения свободы

10:20, 6 июля

фото pixabay

Приговором Верховного суда бывший председатель правления ОАО «Белгазпромбанка» Виктор Бабарико вынесено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии усиленного режима, сообщает БЕЛТА.

Виктор Бабарико также лишён на пять лет права занимать посты, которые каким-либо образом связаны с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей.

Приговор экс-главе Белгазпромбанка был оглашён 6 июля и обжалованию не подлежит.

редакция soyuz.by

Другие материалы в категории «Политика»

Президент Беларуси пожелал народу Словении мира, согласия и стабильности

10:15, 25 июня

Лукашенко поздравил Президента Мозамбика с Днем Независимости

09:44, 25 июня

Лукашенко поздравил Председателя КНР Си Цзиньпина

09:15, 15 июня

Лукашенко направил поздравление Трампу

15:00, 14 июня