Новостные рубрики

В Подмосковье с 21 октября запретят массовые мероприятия

15:00, 19 октября

Фото: pixabay

В Подмосковье с 21 октября запретят массовые мероприятия. Также будет приостановлена работа музеев и запрещено проведение спортивных мероприятий со зрителями.

Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, меры вводятся в связи с распространением коронавирусной инфекции. Также в среду будут объявлены новые ограничительные меры.

Также во всех торговых центрах города посетителям начнут измерять температуру. Делать это будет бесконтактно. В случае повышенной температуры тела, человека не будут пускать в торгово-развлекательные центры и заведения общепита Подмосковья.

Кроме того, в общественном транспорте пассажиры и водители должны быть обязательно в масках. В школах у всех на входе должна проводиться термометрия, сообщают на сайте правительства Московской области.

Подмосковье находится на втором месте после Москвы по числу заразившихся в России. Всего выявлен 80 951 случай заражения, выздоровели 60 496 человек, умерли 1 478.

редакция Soyuz.by

Другие материалы в категории «Общество»

Синоптики рассказали о погоде на 29 августа: тепло с кратковременными дождями

14:00, 28 августа

Россия и Беларусь договорились о создании производства глюкометров на белорусских мощностях

12:00, 28 августа

Православные верующие отмечают Успение Пресвятой Богородицы

10:06, 28 августа

Селиверстов принял участие в открытии выставки-презентации “Имена российской дипломатии. Емельян Украинцев” в Москве

09:32, 28 августа